Benvenuti nel sito del Policlinico di Roma Umberto I
Vai direttamente al contenuto
Umberto I - Policlinico di Roma - Accesso Area Intranet

Pago Pa

Referti online

06 9939 Nuovo numero servizio RECUP

Giornata europea del Numero Unico dell'Emergenza 112

Direzione Sanitaria

Direttore Sanitario
Dott. Alberto Deales

curriculum vitae

email: a.deales@policlinicoumberto1.it

 

Segreteria

Telefoni:

0649979066 

0649979907

0649979974 

0649979413 

fax: 064959357

Mail: direzione.sanitaria@policlinicoumberto1.it
 


Dirigenti medici
dott.ssa Maria Augurusa
email: m.augurusa@policlinicoumberto1.it

dott.ssa Paola Cacciatore
email: p.cacciatore@policlinicoumberto1.it

dott.ssa Angela Maria Cazzella
email: a.cazzella@policlinicoumberto1.it

dott. Luigi Cignarella
email: l.cignarella@policlinicoumberto1.it

dott.ssa Maria Giuseppina D'Ambrosio
email: mg.dambrosio@policlinicoumberto1.it

dott. Cassiano De Salazar
email: c.desalazar@policlinicoumberto1.it

dott.ssa Laura De Vito
email: l.devito@policlinicoumberto1.it

dott. Raffaele Gallo Curcio
email: r.gallocurcio@policlinicoumberto1.it

prof. Vincenzo Renzini
email: v.renzini@policlinicoumberto1.it

dott. Emilio S.G.S. Scalise
email: e.scalise@policlinicoumberto1.it

   
Sede
Palazzo centrale, primo piano


Torna indietro


Creato il: 01/04/2014 09:05:54
Ultima modifica: 27/05/2020 10:50:10
Autore: pietro belli